Кофейный автомат Necta Brio UP


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Brio Up — это один из крупнейших успехов Necta за последние 20 лет. Brio Up поддерживает только качество обслуживания напитков, но также предлагает ряд значительных инноваций. Имеет элегантный черный дизайн и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Готовит напитки высочайшего качества, благодаря использованию проверенных технологий Necta. Передовая электроника устройства упрощает настройку машины. Brio Up — превосходный небольшой аппарат, призван быть лучшей в своем классе.
Характеристики:
- наличие 1 контейнера для кофе в зернах;
- наличие 4-х емкостей для растворимой продукции;
- прямой выбор напитков;
- графический дисплей;
- подключение к водопроводной сети или отдельному резервуару;
- бойлер: 300 Вт – 1300 Вт;
- объем контейнера для кофе в зернах – 1,8 кг;
- сливки – 0,8 кг;
- шоколад – 1,5 кг;
- чай – 2 кг;
- Irish капучино – 1,8 кг;
- стаканы – 300 шт.;
- напряжение питания: 220-240 В/50-60 Гц;
- мощность/напряжение 1550 Вт;
- цвет черный;
- габариты (ШхВxГл): 540x760x605 мм;
– вес: 65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Мощность | 1550 Вт |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 175 081,50 ₴


