Кофемашина Necta Koro Prime Fresh Milk



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Necta Koro Prime – многофункциональное устройство для приготовления кофе и других напитков на основе эспрессо. Она отличается высокой производительностью, что позволяет широко использовать ее в сфере общественного питания. Для запуска нужной программы достаточно нажать кнопку, и вся важная информация отобразится на дисплее. Его размеры позволяют отображать изображения, что также упрощает эксплуатацию устройства.
Кофемашина Necta станет украшением любого интерьера, благодаря своему стильному внешнему виду и простоте. Она гарантированно доставит еще и эстетическое удовольствие при приготовлении напитков.
Характеристики:
- прямой выбор 8 напитков;
- встроенная кофемолка с регулировкой степени помола;
- регулировка по высоте узла выдачи кофе;
- дозировка кофе на порцию;
- сенсорные кнопки с LED-подсветкой;
- возможность закачки воды из водопровода и бутыли;
- автоматический встроенный капучинатор;
- работа с питьевым молоком;
- напряжение/питание – 220-400 В/50-60 Гц;
- потребительская мощность – 2030 Вт;
- емкость контейнера для кофе в зернах – 0,76 кг;
- емкость контейнера для шоколада – 1,5 кг;
- рекомендуемое количество чашек в сутки – 80 шт.;
- габариты (ШхВхГ) – 330х620х530 мм;
- вес – 28 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Мощность | 3240 Вт |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 152 806,50 ₴


