Кофемашина Necta Kalea

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Necta Kalea – это высокотехнологичная кофемашина с уникальным дизайном и функциями. Necta Kalea предназначена для использования в ресторанах, барах и кафе, где можно с легкостью приготовить эспрессо, латте, капучино и другие кофейные напитки.
Кофемашина отличается высокой функциональностью и производительностью (до 100 чашек в час), а также не требует значительных затрат времени на обслуживание и чистку. В меню напитков 10 универсальных рецептов, среди которых можно найти не только классический эспрессо и американо, но и молочные напитки, а также горячий шоколад. Necta Kalea — это не только сочетание современного и элегантного итальянского дизайна, а и компактных размеров, стильных аксессуаров и сенсорного интерфейса.
Характеристики:
- наличие 2-х бункеров для кофейных зерен;
- наличие 1-го бункера для растворимых ингредиентов продукции (шоколад, сухое молоко);
- сенсорный дисплей 7”;
- автоматический капучинатор (свежее молоко);
- прямой выбор напитков;
- подключение к водопроводной сети или
- отдельно резервуара;
- напряжение питания: 220-240 В/50-60 Гц;
- мощность/напряжение: 3000 Вт;
- цвет черный;
- бойлер эспрессо: 800 сс – 2900 Вт;
- бойлер пара: 800 сс – 2900 Вт;
- объем контейнера для кофе в зернах: - 1,2 кг;
- объем контейнера сливки – 0,75 кг;
- объем контейнера шоколад – 1,8 кг;
- вес: 47 кг;
- габариты (ШхВxГл): 368x783x586 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг кг |
| Высота | 783 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Ширина | 368 мм |
- Цена: 215 176,50 ₴


