Кофемашина Necta Kalea Plus

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря мощному заварочному блоку кофемашина Necta Kalea Plus легко справляется с большим скоплением посетителей и удовлетворяет их потребности во вкусном кофе, как профессиональный бариста. Машина работает как с зерновым, так и с растворимым кофе, что делает ее универсальной. Большой выбор напитков и возможность приготовления до двух порций одновременно делают ее незаменимой в формате «кофе с собой». А ее стильный дизайн означает, что она идеально впишется в любую обстановку.
Necta Kalea Plus – это идеальное решение для кафе, баров, гостиниц, ресторанов. Сбалансированный объем кофейных контейнеров и ингредиентов позволяют непрерывно готовить напитки стабильно высокого качества в течение всей рабочей смены.
Характеристики:
- наличие 1-го бункера для растворимых ингредиентов продукции (шоколад, сухое молоко);
- сенсорный дисплей 7”;
- автоматический капучинатор (свежее молоко);
- прямой выбор напитков;
- подключение к водопроводной сети или
- отдельно резервуара;
- напряжение питания: 220-240 В/50-60 Гц;
- мощность/напряжение: 3000 Вт;
- цвет черный;
- бойлер эспрессо: 800 сс – 2900 Вт;
- бойлер пара: 800 сс – 2900 Вт;
- объем контейнера для кофе в зернах: - 1,2 кг;
- объем контейнера сливки – 0,75 кг;
- объем контейнера шоколад – 1,8 кг;
- вес: 47 кг;
- габариты (ШхВxГл): 788x368x586 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг кг |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Ширина | 788 мм |
- Цена: 270 864 ₴


