Кофемашина Saeco Royal Plus3



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительная полупрофессиональная автоматическая кофемашина среднего класса из линейки Saeco Royal 2020 года. Позиционируется как модель класса Out Of Home, которую можно использовать в малом или среднем офисе, небольшом баре, мини-гостинице или салоне. Автоматическая кофемашина Saeco New Royal Plus оснащена системой самоочистки и съемным заварным блоком, что позволяет поддерживать ее в гигиенической чистоте.
Характеристики:
- Двухконтурная гидравлическая система.
- Электронная предварительная инфузия.
- Ручная настройка помола (7 уровней).
- Ручная регулировка крепости кофе (6 уровней).
- Кофемолка со стальными коническими лезвиями.
- Регулировка высоты дозатора.
- Независимая форсунка для горячей воды.
- Наличие капучинатора, с помощью которого можно готовить напитки с молоком.
- Объем резервуара для воды 2,5 л.
- Емкость контейнера для кофе 600 г.
- Емкость контейнера для отработанного кофе 18 порций.
- Тип кофе зерновой.
- Встроенная кофемолка.
- Напряжение/питание 220-240-120 В /50-60 Гц.
- Мощность 1,4 кВт.
- Размеры аппарата (ШхВхГ) 280x398x460 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 398 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Мощность | 220-240-120 В /50-60 Гц |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 27 175,50 ₴


