Кофемашина Gaia Style RY EASY WT

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспрессо кофемашина ТМ Bianchi GAIA STYLE 1ES-2 SB WT EASY FV (BIANCHI GAIA Style) – полностью автоматический аппарат для приготовления эспpоко, капучино, горячего шока. Достаточно у меня Bianchi GAIA восемь разных напитков из тирального зрнового кофе, этих сливок и шоколада.
Bianchi GAIA неизменна в отелях, офисах и на предприятиях общепита, где главными требованиями являются быстрота приготовления и вкус.
Дозировка зерна на одну порцию – от 7 до 14 граммов.
Основные:
Производитель – Bianchi
Встроенная техника- Нет
Назначение - Профессиональное
Тип кофеварки – Эспрессо
Тип профессиональной кофемашины - Автоматическая
Тип управления – Сенсорное
Тип используемого кофе - Зерна
Крыша помпи - 15 бар
Потребляемая мощность – 1500 Вт
Номинальное напряжение – 220 В
Дополнительные функции:
Способ приготовления эспрессо – автоматический.
Контроль крепости кофе – Да
Регулировка температуры кофе - Да
Регулировка степени помола – Да
Подача горячей воды - Да
Дополнительные характеристики:
Встроенная кофемолка – Да
Объем контейнера для зерен – 1000 г
Съемный лоток для сбора капель.
Дисплей – Да
Подсветка дисплея - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Мощность | 1500 Вт, 230 В / 50 Гц |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 82 773,90 ₴


