Кофемашина Jetinno JLTT-P





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящный и стильный дизайн
Оснащена 14-дюймовым сенсорным экраном, который служит одновременно удобным меню и привлекательной рекламной платформой машины.
Разнообразие напитков
Благодаря контейнеру для зерен и трем контейнерам для порошка кофемашина обеспечивает разнообразие в приготовлении напитков, позволяя удовлетворять различные предпочтения и потребности своих клиентов.
Выдающаяся производительность кофе
Кофемашина Jetinno JLTT-P предлагает кофе, качество которого превосходит все ожидания. Это возможно благодаря профессиональной кофемолке Ditting и системы эспрессо высокого давления JETINNO. В результате чего получается насыщенная, ароматная и исключительно качественная чашка кофе.
Сценарий применения
Характеристики кофемашины Jetinno JLTT-P
- интерфейс: 14-дюймовый горизонтальный сенсорный экран;
- удаленный мониторинг в реальном времени (телеметрия и управление кофемашиной);
- сеть: Wi-Fi;
- безналичный расчет: PAX, Nayax, Ingenico, QR-код и другие платежные системы, работающие с протоколом MDB;
- платежная система: протокол MDB (наличные деньги, в том числе монеты);
- ОС: Android. При необходимости возможна установка ОС Linux на производстве;
- заварочный блок ES: 1×14 г;
- высокоскоростная кофемолка: 1× Ditting EMH64 (Швейцария);
- бункер для зерен: 1х1,5 кг;
- контейнер для растворимых ингредиентов: 3×2л;
- количество миксеров: 2;
- поддон для уборки капель: 1×1,5 л;
- емкость для отходов: до 80 порций;
- заводская заготовка для автономного сброса отходов в другую емкость;
- сенсор наличия стакана;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- рекомендуемая нагрузка – 250 напитков в день;
- возможность программирования более 20 напитков;
- поддержание стабильного давления в 9 bar и температуре 92 град. для достижения идеальной экстракции кофе;
- емкость бойлера: 0,7 л;
- напряжение: 230 В;
- номинальная мощность: 2700 Вт;
- размеры (ШхВхГ): 420x808x520 мм;
- размеры в упаковке (ШхВхГ): 502х981х602 мм;
- вес: 50 кг.
Стандартные цвета для заказа: в черном цвете.
*Кофемашина тестируется на заводе, возможно наличие воды и следов кофе.
Опционально (под заказ) можно рассматривать:
- возможность установки увеличенных бункеров для растворимых ингредиентов, что позволяет увеличить объем используемых продуктов до +30%;
- возможность установки бривера для заваривания листового чая (устанавливается вместо одного контейнера для растворимых ингредиентов);
- возможность установки бривера для приготовления фильтр-кофе (устанавливается вместо бривера эспрессо);
- установка отдельного носика подачи горячей воды (металл);
- сенсор движения (активация рабочего меню при приближении клиента);
- индивидуальный цвет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Мощность | 230 В |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 153 918 ₴



