Кофемашина Jetinno JL28





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая система подачи стаканов
Кофемашина Jetinno JL28 может похвастаться инновационным модулем автоматической подачи стаканчиков, который революционизирует процесс покупки кофе, делая его простым и удобным.
Улучшенная герметичность
Наличие дверцы с ручкой для дозатора напитков позволяет улучшить герметизацию кофемашины, сохраняя ее чистоту.
Разнообразие напитков
Оснащена универсальным отделением для нескольких порошков. Благодаря четырем специальным контейнерам для порошка машина способна создавать разнообразные комбинации кофе.
Сценарий применения
Характеристики кофемашины Jetinno JL28
- интерфейс: 14-дюймовый сенсорный дисплей (вертикальный);
- встроенный диспенсер выдачи стаканов (80 мм диаметр);
- удаленный мониторинг в реальном времени (телеметрия и управление кофемашиной);
- сеть: Wi-Fi;
- безналичный расчет: PAX, Nayax, Ingenico и другие платежные системы, работающие с протоколом MDB;
- платежная система: протокол MDB (наличные деньги, в том числе монеты);
- ОС: Android, при необходимости возможна установка ОС Linux на производстве;
- заварочный блок ES: 1×14 г;
- кофемолка: 1× Jetinno;
- бункер для зерен: 1х1,5 кг;
- контейнер для растворимых ингредиентов: 2×2л плюс 2×1.5л;
- миксер: 2;
- поддон для уборки капель: 1×1,5 л;
- емкость для отходов 1×130 порций;
- заводская заготовка для автономного сброса отходов в другую емкость;
- частота обслуживания: 2-3 дня;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- рекомендуемая нагрузка – 100 напитков в день;
- возможность программирования более 20 напитков;
- поддержание стабильного давления в 9 bar и температуре 92 град. для достижения идеальной экстракции кофе;
- емкость бойлера: 0,7 л;
- номинальное напряжение/частота: 220~240 В 50/60 Гц;
- номинальная мощность: 2700 Вт (230 В);
- размеры (ШхВхГ): 420х800х660 мм;
- размеры в упаковке (ШхВхГ): 500х990х735 мм;
- вес: 60 кг.
Стандартные цвета для заказа: в сером или черном цвете.
*Кофемашина тестируется на заводе, возможно наличие воды и следов кофе.
Опционально (под заказ) можно рассматривать:
- возможность установки увеличенных бункеров для растворимых ингредиентов, что позволяет увеличить объем используемых продуктов до +30%;
- возможность установки бривера для заваривания листового чая (устанавливается вместо одного контейнера для растворимых ингредиентов);
- сенсор движения (активация рабочего меню при приближении клиента);
- индивидуальный цвет кофемашины (необходимо минимальное количество заказа).
Кофемашина Jetinno JL28 предназначена для использования в сегменте Coffee To Go, в кофейнях и ресторанах, бистро, на АЗС с очень высокой проходимостью, в крупных офисах.
Купить кофейный аппарат Jetinno JL28 можно на сайте онлайн, ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Мощность | 230 В |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 147 561 ₴





