Кофемашина Jetinno JL18





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превосходное качество кофе с кофемашиной Jetinno JL18
Оснащенная профессиональной кофемолкой Ditting и системой эспрессо высокого давления JETINNO, эта кофемашина гарантирует, что каждая чашка кофе будет приготовлена до совершенства.
Большой ежедневный выпуск
Кофемашина Jetinno JL18 имеет рекомендуемую ежедневную производительность до 250 чашек, что делает ее идеальной для мест, где кофе необходимо подавать очень часто.
Компактна и изящна
Компактный размер и вертикально установленный 14-дюймовый сенсорный экран с интуитивно понятным интерфейсом операционной системы.
Сценарий применения
Характеристики кофемашины Jetinno JL18
- интерфейс: 14-дюймовый сенсорный дисплей (вертикальный);
- удаленный мониторинг в реальном времени (телеметрия и управление кофемашиной);
- сеть: Wi-Fi;
- безналичный расчет: PAX, Nayax, Ingenico и другие платежные системы, работающие с протоколом MDB;
- платежная система: протокол MDB (наличные деньги, в том числе монеты);
- ОС: Android. При необходимости возможна установка ОС Linux на производстве;
- заварочный блок ES: 1×14 г/20 г;
- высокоскоростная кофемолка: 1× Ditting EMH64 (Швейцария);
- бункер для зерен: 1х1,8 кг;
- контейнер для растворимых ингредиентов: 1×3,5 л плюс 1×2,3 л;
- миксер: 1;
- поддон для уборки капель: 1×1,3 л;
- емкость для отходов: до 50 порций;
- заводская заготовка для автономного сброса отходов в другую емкость;
- сенсор наличия стакана;
- частота обслуживания: 2-3 дня;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- рекомендуемая нагрузка – 250 напитков в день;
- возможность программирования более 20 напитков;
- поддержание стабильного давления в 9 bar и температуре 92 град. для достижения идеальной экстракции кофе;
- емкость бойлера: 0,7л;
- номинальное напряжение/частота: 220~240 В/110~120 В, 50/60 Гц;
- номинальная мощность: 2700 Вт (230 В)/1800 Вт (110 В);
- размеры (ШхВхГ): 310х713х482 мм;
- размеры в упаковке (ШхВхГ): 390х900х570 мм;
- вес: 40,5 кг.
Стандартные цвета для заказа: в черном цвете.
*Кофемашина тестируется на заводе, возможно наличие воды и следов кофе.
Опционально (под заказ) можно рассматривать:
- установка отдельного носика подачи горячей воды (металл);
- бункера прозрачны или затемнены;
- установка динамиков (для воспроизведения звука рекламы, информирования и т.п.);
- сенсор движения (активация рабочего меню при приближении клиента);
- индивидуальный цвет кофемашины (необходимо минимальное количество заказа).
Кофемашина Jetinno JL18 предназначена для использования в сегменте Coffee To Go, в кофейнях и ресторанах, бистро, на АЗС с очень высокой проходимостью, в крупных офисах.
Купить ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40,5 кг кг |
| Высота | 713 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Мощность | 230 В |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 139 730 ₴







