Самокат складной Raysen Tour 5 - Бесплатная Доставка!





TOUR – первый в мире полностью складной самокат!
Складывается и раскладывается за 5 секунд!
Выдерживает 100 кг нагрузки! А весит всего 3 килограмма!
TOUR – лучший инновационный складной самокат. В 2015 году он получил золотые медали на Выставке изобретений и новой продукции в США и на Международной ярмарке изобретений в Южной Корее.
Самокат легкий, занимает мало мескладывается, его можно положить в специальный рюкзак и носить с собой. Он легкий и занимает мало места.
Самокат объединил в себе функциональность, малый вес и безопасность. Он незаменим, когда нет другого транспорта. Он может заменить городской транспорт, выручить в дорожной пробке и просто развлечь.
Самокат прошел сертификацию Американского национального института стандартов ASTM F226, а также соответствует Европейскому Стандарту EN 14619 - класс А (100 кг).
Подшипник соответствует стандарту ABEC 7. Колеса обеспечивают твердый отскок.
В наборе: самокат, рюкзак, инструкция.
Производитель: Raysen Co., LTD, Южная Корея.
Материал: алюминий, полиуретан.
Видео обзоры на самокаты :
https://youtu.be/SQ5lzjZLDAs
https://youtu.be/gWx1StHC95s
https://youtu.be/rIH5kAu8ag8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raysen Healthcare Products |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 990 ₴



